Как решить проблему с бывшей супругой, которая провоцирует скандалы и драки в двухкомнатной квартире с другой семьей и маленькими детьми?
Помогите разобраться в проблеме. В двухкомнатной квартире проживают бывшие супруги, комнаты изолированы. У каждого из супругов другая семья которая проживает там-же и маленькие дети. Бывшая супруга постоянно провоцирует скандалы, драки, мотивируя тем что она там полноправная хозяйка так как прописанна, но там же прописан зять и внук. Зять является ответственным квартиросъёмщиком, Милиция на заявления не реагирует мотивируя тем, что квартира не является коммунальной и свидетелей нет, дошло до того что бывшая супруга ударила 2-х летнего ребенка так как он якобы сказал ей какуюто гадость. Что нам делать.
Лучший ответ
Уважаемая Галина Александровна! Вам можно в судебном порядке произвести размен двухкомнатной квартиры. Варианты размена Вы должна подобрать самостоятельно.
Уважаемая Галина Александровна. У Вас один единственный выход- размен квартиры в судебном порядке. На сколько быстро данный процесс пройдет зависит только от Вас (поиск варианта обмена, купли-продажи, оплата гос.пошлин, доплата за метры квартиры и т.п.)
Всего наилучшего.