Формулировка вопроса:\nКак решить проблему с штрафами на мое имя после продажи автомобиля, который не был зарегистрирован на нового владельца?

В ноябре 2012 года, я продал автомобиль по договору купли-продажи, автомобиль остался на моих номерах. То есть, новый владелец авто не зарегистрировал его на себя. В настоящее время валом приходят штрафы с камер фото-видео фиксации на мое имя, даже в ситуацию включены судебные приставы. Каким образом выйти из этого положения? Ведь фактическим нарушителем Закона являюсь не я, а новый владелец автомобиля.
Лучший ответ

Номера то номерами,

а с регистрационного учета с вашего имени вы снимать не пробовали?

Спасибо за ответ!