Проблема неправильной парковки угрожает безопасности детей - кому обратиться?
Эта больная тема мучает наш дом у же долгое время! По улице пархоменко 74 в прошлом году мэрия облагородила в нашем дворе парковку. Поначалу автовладельцы чуть ли лица друг другу не били за места, но худо бедно разобрались. Но сейчас вопрос уже встал о здоровье наших детей: автовладельцы (также и с соседних домов) ставят машины просьо на проезжей части: я имею в виду, мусорная машина к нам не может подъехать уже третьи сутки и мусор почти уже возле подъезда. Скажите пожалуйста, кому пожаловаться можно!
Лучший ответ
Ирина, здравствуйте.
Это можно сделать прощу, о чем Вам может лично разъяснить юрист, в т.ч. на этом сайте.
Удачи Вам.