Как справиться с шумным соседом в частном секторе?
Что делать, если сосед в частном секторе постоянно шумит, сверлит металл, точит, варит, постоянно. Неужели это законно-в частном доме жить с в таких условиях. Он в полной уверенности, что поступает правильно. Нельзя же с раннего утра до позднего вечера каждый день сверлить, бить по металлу, варить его и мешать нормальной жизни другого соседа.
Лучший ответ
Михаил
возможно - обратитесь в полицию с заявлением о шуме в ночное время.
он не ночью, а с 8 утра до 21 каждый день, включая выходные