Как защитить мирный сон ребенка - права соседей и возможные действия
Соседи сверху уже три года делают ремонт. В субботу и в воскресенье сосед сверлит с десяти утра и до 22:00 (это не нарушение), но, у нас дома ребенок 3-х лет. Каждый раз, когда мы укладываем его спать где то в 13:00 или 14:30, сосед начинает сверлить и стучать молотком. Просили час, два, не сверлить, на что получили отказ в грубой форме. У меня такой вопрос, можем ли мы, что-нибудь предпринять?
Лучший ответ
Обратитесь в Роспотребнадзор. Они проведут замеры шума и если они превысят допустимые - накажут.