Как вернуть ребенка с диагнозом аутизма в комплексный центр адаптации инвалидов - наши права и возможности
Моего ребенка инвалида, с диагнозом аутизм, исключили из комплексного центра адаптации инвалидов. Помогите как на вернуться обратно. Какие у нас права?
Лучший ответ
Для начала напишите жалобу на имя директора центра. Вам должны дать письменные разъяснения.