Обоснование причины развода - Доказательства измены мужа и их вид
Состою в официальном браке с 2003 года по настоящее время. Есть ребенок 7 лет. Недавно узнала что муж изменяет. Приняла решение разводится. Хочу в причинах развода указать – измена мужа. Я имею данные о том что происходят его встречи с женщиной в его рабочее время. Я знаю ее адрес и ее телефон а также ее ф.и.о.. Имеются его переписки а также телефонные звонки. У меня вопрос об обосновании этой причины – какие нужны доказательства его измены и в каком виде, ведь муж будет все отрицать?
Лучший ответ
Не нужны суду никакие ваши доказательства Укажите причину- и все.