Вопрос о тексте на отцовство при разводе после измены - можно ли потребовать доказательства измены от мужа
Мы с мужем разводимся, я узнала о его измене. Женщина с которой он мне изменил утверждает что у неё ребёнок от него. Могу ли я при разводе потребовать чтобы муж сделал текст на отцовство, как доказательство его измены?
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Марина, в данном случае потребовать можете, а муж не обязан его делать. Это ему решать - делать тест или не делать. Либо той женщине, если она захочет установить отцовство.
Хороший ответ. Спасибо!