Финансовое бремя после развода - выплата алиментов и кредитные погашения
После развода ребенок живет с матерью, я выплачиваю алименты в размере 25% от зарплаты (со всеми премиями и надбавками, выходит больше зарплаты жены). А все остальные 75% зарплаты уходит на погашения кредита, живу на подработку. По мимо всего я помогаю покупать нужнгые вещи ребенку. Я бы не обратился за консультацией, если бы мне разрешали видеть сына, а то деньги отдаю, а ребенка вижу раз в два месяца.
Подайте исковое заявление в суд о порядке общения с ребенком, а алименты платить прейдется в установленном судом размере. Удачи!