Как изменить порядок выплаты алиментов для ребенка, чтобы обеспечить ему надлежащее воспитание и жилье?
Такая ситуация после развода выплачиваю алименты но средства не тратятся на ребенка и он не живет с матерью. Как не выплачивать на руки матери а самому покупать все ребенку так как мне его не отдают. Алименты вычитают через бугалтерию компании. И если я обращусь в суд есть шанс что мне отдадут ребенка так как у его матери не подходящие условия для проживания и воспитания ребенка он живет у ее матери?
ДА, обращайтесь с иском в суд об определении места жжительства ребенка с вами
получателем алиментов является родитель, с которым живет ребенок, платить алименты можно только в денежной сумме
имеете право подать в суд иск об определении места жителсьвта ребенка с вами