Можно ли вернуть деньги за свадебное платье, если свадьба сорвалась?
Ответ на такую ситуацию. В начале июля я купила свадебное платье, оплатив при этом его полную стоимость и оставив его на сохранение в салоне. Его еще не подшивали под мой рост. Свадьба сорвалась. Могу ли я вернуть мои деньги?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, ответ на такую ситуацию. 05.08.15 я купила свадебное платье, на прокат, оплатив при этом его полную стоимость и оставив его на сохранение в салоне. Его подшивали под мой рост. Свадьба сорвалась. Могу ли я вернуть мои деньги? (прошло 6 дней)
Обратитесь письменно в ателье, объясните причину, платье вами не эксплуатировалось. Просите возврата денег.
Добрый день!
Попросить можете.
Конечно. Нужно подавать иск на возмещение морального вреда.