Невыплата компенсации за угон автомобиля - приставы бездействуют или игнорируют положение о принудительных работах?
Добрый вечер.
Если должник находится в месте отбытия наказания, то взыскать с него средства в счет возмещения причиненного Вам ущерба сможет администрация колонии, при условии, что осужденный трудоустроен в колонии.
При отсутствии имущества у должника, пставы в данной ситуации всего лишь должны были направить исполнительный лист в колонию где отбывает наказание должник.
Вам остается лишь проиндексировать сумму ущербя с учетом роста инфляции в судебном порядке и таким образом увеличить причиненный ущерб.
Всего доброго.