Определение оклада для инструктора физической культуры с высшим педагогическим образованием и стажем работы
Еще вопрос. Не могу найти какой оклад в рублях положен инструктору физ. культуры? Образование высшее педагогическое (учитель биологии) и физкульт. Техникум. Пед.стаж 9 лет. инструтором ранее не работала.
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина! Оклад положен тот, что прописан в трудовом договоре.