Возможность приложения своих правил лизинга транспортных средств в государственном контракте - основание в соответствии с ФЗ-94
Лизинговая компания участвует в открытом конкурсе на право заключения гос. контракта на покупку транспортного средства. В конкурсной документации нет ссылки на правила лизинга транспортных средств, приобретаемых для Заказчика. Гос контракт, предусматривает указанные правила лизинга, но они нигде не выложены. Может ли лизинговая компания приложить свои правила лизинга транспортных средств при заключении имеющегося гос. контракта. Если да, то на основании какой статьи ФЗ-94?
По тексту - нет, речь явно идет о известных обеим сторонам согласованных Правилах, а не какой-то одно стороны.