Возможность претендовать на долю в приватизированной квартире
Моя родная сестра с родителями была прописана в государственной квартире, полученной отцом от государства после службы в органах ФСИН. После смерти родителей, она приватизировала квартиру на себя. Могу ли я, имеющая собственное жилье, претендовать на долю наших родителей в приватизированной ей квартире? Если нет, то поясните почему? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, потому что это жилье при жизни родителей им не принадлежало ("государственное"), а значит не входит в состав наследства
Спасибо за ответ!