Как рассчитать повышение пенсии по потере кормильца после изменения базового размера и двух индексаций страховой части?
Пенсия по потере кормильца 12000 с 01.04.2013 изменился фиксированый базовый размер пенсии и прошло 2 индексации страховой части пенсии Как рассчитать повышение пенсии.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением в Пенсионный фонд. В течение 10 дней ответят. Как правило, даже при устном обращении отвечают сразу, так как программы стоят, расчет производится автоматически