Возможность применения полиграфа в суде для доказательства возврата долга
Не можем в суде решить вопрос возврата денежных средств. Могу ли я в качестве доказательства настоять в суде на том, чтоб меня и моего должника обязали пройти полиграф, чтоб доказать что я не забирал долг, а ответчик долг не возвращал.
Лучший ответ
Настоять - нет. Денежные обязательства подтверждаются исключительно письменными доказательствами. Нет бумажки, расписки- доказательства нет.
Спасибо за ответ!