Техосмотр 2013 разрешен ли кенгурятник на ваз 21213
В Постановлении Правительства Р Ф от 10 сентября 2010 г. N 706 с изменениями и дополнениями записано:
п 6. "Запрещается установка на транспортные средства категорий M1 и N1 конструкций, выступающих вперед относительно линии бампера, соответствующей внешнему контуру проекции транспортного средства на горизонтальную плоскость опорной поверхности, изготавливаемых из стали или других материалов с аналогичными прочностными характеристиками. Данное требование не распространяется на металлические решетки массой менее 0,5 кг, предназначенные для защиты только фар, а также государственный регистрационный знак и элементы его крепления
Вот из этого исходите., какой у вас "кенгурятник" и как выполнен.
Если он не металлическая решетка массой менее 0,5 кг, предназначенная для защиты только фар, а также государственный регистрационный знак и элементы его крепления, то его установка не законна