Нужно ли платить аренду за землю при открытии пейнтбольного клуба в лесу, расположенном в черте города?
Собираюсь открыть пейнтбольный клуб. Игры хочу проводить в черте города, в лесу. Как я понимаю это муниципальная зеля. Нужно ли мне платить аренду за землю? ИП оформленно.
Лучший ответ
оформление арендных отношений необходимо если вы там будете размещать какие либо объекты, постройки и прочее,
в противном случае вам могут запретить использовать данный участок для своего бизнеса.
нет необходимости все время искать новый