Где получить справку о неприватизированной квартире после завершения службы в армии?
Уволился из армии в 1993 году. До этого проживал в пос Тимофеевка Приморского края... сейчас нужна справка о том что неприватизировал квыртиру по тому адресу, для приватизации сегодняшней квартиры. В связи с реорганизацией ВС сейчас не найти место и орган где взять такую справку?
Обратитесь в Управление Росреестра (Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу) для получения справки об отсутствии имущества зарегистрированного на праве собственности, в том числе по иным регионам РФ