Соответствует ли размещение вывески магазина на фасаде двухэтажного дома закону?
Владелец квартиры 1-го этажа разместил вывеску своего магазина с перечнем услуг на фасаде на площади двух этажей дома и логотип своего предприятия размером около 6 метров светящиеся круглосуточно под окнами 2-го этажа с фасада и торца. Законна ли такая вывеска.
Уважаемая Нина Алексеевна! Для размещения таких вывесок владельцы должны получить разрешение в местной администрации. Если Вам мешают данные вывески и Вас интересует получено ли такое разрешение, можете обратиться в администрацию с письменным запросом о предоставлении такой информации.