Каким образом я, являясь ветераном боевых действий, могу получить жилье или участок под строительство без состояния на учете и где обратиться?
"Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации)В какие инстанции мне обратиться?"
Это значит, что жилое помещение предоставляется в порядке очередности (лет через ....цать). Обращаться необходимо в жилищное управление администрации города - ул. Чехова, д . 10. Если Вы - городской житель. А если Вы из района области, то в жилотдел муниципального образования (МО).
По земельным участкам - так же, в комитет по землеустройству города или МО.
С уважением, ИП Павельев М.В.