Критерии и процесс установления отметки склонен к употреблению спиртных напитков в военном билете для военнослужащих контрактной службы
На каком основании в военном билете ставится отметка склонен к употреблению спиртных напитков? Я являюсь военнослужащим контрактной службы, пообещали такую запись за употребление, хотя выпил всего один раз и раньше таких рецензентов небыло.
Лучший ответ
Таких отметок в военном билете не ставят. Могут отметить в характеристике.