Проблемы с отсрочкой по учебе - что делать, если сын не закончил техникум, но поступил в университет и военкомат говорит, что отсрочка сгорела?

Мой сын учился в техникуме после окончания 9 класса. Параллельно закончил вечернюю школу и успешно сдал ЕГЭ. Не закончив техникум, поступил в университет. Как теперь быть, если военкомат говорит, что его отсрочка по учёбе сгорела?
Лучший ответ

Как теперь быть, если военкомат говорит, что его отсрочка по учёбе сгорела?

1. Ваш сын обращался письменно с заявлением о предоставлении отсрочки от призыва с приложением справки из университета?

2. Вашему сыну призывная комиссия ПИСЬМЕННО отказала в предоставлении отсрочки?

Если ответ на оба вопроса "Нет" - значит ему не отказывали и ничего не сгорело.

Отсрочка - это право военнообязанного, носящее заявительный характер.

Если сын не подавал заявления, значит он не хочет воспользоваться этой отсрочкой.

Спасибо за ответ!

Я в растерянности, потому что военкомат огорошил известие, что отсрочка сгорела, а давали её только на время обучения в техникуме. Но техникум он не закончил.

Я тоже в растеряности.

Отвечать, получая информацию обрывками в час по чайной ложке, я не намерен.

Правильно заданный вопрос - это половина ответа.

Задйте этот вопрос ещё раз, только с полной информацией.

Может кто-то из юристов и ответит.