Незаконная покупка квартиры - Как защитить свои права в суде?
Если были 2 риелтора, то явно была также нотариальная доверенность на одного из них. А соответственно есть неплохое доказательство - нотариус обязан проверить дееспособность. Привлекайте нотариуса к участию в деле. Скорее всего потребуется судебно-психологическая экспертиза вменяемости больного на момент подписания документов. В любом случае - нанимайте адвоката
Вам нужно обратиться за помощью к юристу или адвокату на месте. Дистанционно, не ознакомившись с документами, трудно, что либо конкретно говорить.
Здравствуйте Елена! Обратитесь к адвокату очно. Для того чтобы ответить Вам как выиграть суд, необходимо в обязательном порядке знакомиться со всеми имеющимися у Вас документами.