Нужен представитель, адвокат по делу о мошенничестве при приобретении нами автомобиля БМВ, который затем оказался в угоне.
по делу о мошенничестве при приобретении нами автомобиля БВМ, который затем оказался в угоне.
Доказать вину продавца по факту "мошенничество" (ст. 159 УК РФ), будет сложно. Обратитесь в суд с иском о взыскании денежных сумм с продавца данного автомобиля, это будет быстрее, по сроку.
для этого необходимо обратиться к адвокату, услышать мнение о перспективах дела, обсудить гонорар, в случае положительного решения, адвокат может приступить к выполнению Вашего поручения.
Ольг, вам для начала надо очно обратиться к адвокату со всеми документами.