Сын снова вернулся к алкоголизму после окончания кодировки - вымогательство, угрозы и безысходность
У сына кончилась кодировка от алкоголизма в этот же день напился пропил все свои деньги и вымогает еще пока не даш не отвяжется, угрожает! Три года как не было все началось с начала! Устала от этой жизни!
Ирина Cавелиевна, на самом деле, это очень сложная проблема. Обратитесь к духовнику, не исключено что религия поможет Вам в этой нелёгкой борьбе. И конечно же. я желаю Вам терпения, терпения и ещё раз терпения. Всё изменится, если Вы в первую очередь себя тоже измените.не идите на уступки и не исключайте для себя обращение за помощью, к наркологу, к людям и в полицию.