Регистрационная палата отказывает в регистрации магазина, несмотря на предоставление документов - просьба о помощи и написание жалобы прокурору
Регистрационая палата отказывает от регистрации магазина. Руководствуясь тем что нет в общей базе данных, хотя документы были мной собраны и сданы 28 мая, как првильно написать прокурору жалобу, у меня нет сил я уже три месяца хожу к ним как на работу, документы где то на столе лежат а в единую базу не вносят помогите пожалуйста.
Лучший ответ
При получении документов, ни должны были выдать вам на руки расписку в получении документов.
Я так понимаю, вы хотели зарегистрировать недвижимость?
Спасибо за ответ! да