Можно ли поменять паспорт в 45 лет по временной прописки?
Можно . По месту пребывания
Да, можно
п. 15 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828) документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12 настоящего
Паспорт можно заменить в том числе и по временной прописке сдать, для чего необходимо обратиться в миграционный отдел полиции по месту вашего пребывания, Однако срок замены в данном случае паспорта удлиняется до 30 дней.
Доброе утро! Можете поменять паспорт по месту временного проживания. Паспорт будет переоформляться не 10 дней, а 30.
Всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да. Паспорт можно поменять в любом субъекте РФ, хоть по временной регистрации, хоть вообще без регистрации
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Да, вы вправе поменять паспорт имея временную регистрацию, просто по срокам у вас будет не 10 дней на замену, а 30 дней, на это время вам выдадут временное удостоверение личности.