Как прописать ребенка по месту регистрации отца, находящегося в местах лишения свободы, с помощью деда и бабушки, также зарегистрированных там?

Хочу прописать ребёнка по месту регистрации отца но он сейчас в местах лишения свободы, можно ли это сделать с помощью деда, бабушки которые так же там зарегистрированы? Спасибо!
Лучший ответ

Можете. Еще необходимо письменное согласие отца на регистрацию ребенка по его месту жительства. Согласие должно быть нотариально заверено, либо заверено начальником колонии при отсутствии нотариуса.

Спасибо за ответ!