Сколько времени имеет муж-гражданин Украины, делающий Российское гражданство, на съезд с места регистрации/проживания после развода?
Хочу подать на развод. Муж-гражданин Украины, делает Российское гражданство, имеет РВП, в какой срок после развода он обязан будет съехать с места регистрации/проживания?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если отказывается выписываться добровольно, после развода (если квартира принадлежит вас) снимайте его с регистрационного учета исковым заявлением как бывшего члена семьи и выселяйте в судебном порядке. Исполнять будут судебные приставы по предъявлении исполнительного листа. Удачи!
Спасибо за ответ!