Как найти иммиграционную фирму Дельта Консул после их смены адреса и что делать в данной ситуации
Уважаемая Ольга!
В даннойситуации вполне вероятен вариант, что данная фирма-однодневка просто занималась мощенничеством и тогда Вам остается только обращаться в милицию с заявлением о преступлении с надеждой что руковдителей найдут, Вас признают потерпевшей, Вы заявите гражданский иск и когданибудь получите назад уплаченные деньги.
Одновременно Вы вправе обратиться в МНС с запросом об информации по данной фирме, данная информация (при наличии ИНН и названи) ЗА ПЛАТУ Вам дадут ее адрес указанный в уставных документах, но это не гарантирует, что там Вам удастся ее обнаружить.
Одновременно можно обратиться в Суд с иском о защите прав потребителей, но утешение будет очень слабым, т.к. если фирма растворилась, то получить исполнительный лист по которому взыскивать не с кого - слабое утешение.