Пользователь 9111.ru

Что для этого нужно, и как долго это может длиться?

Как разменять неприватизированную квартиру по суду? (В случае развода) Прописаны в квартире 4 человека: муж, жена, их общий ребенок и ребенок мужа от первого брака. Оба ребенка несовершеннолетние. Что для этого нужно, и как долго это может длиться? Спасибо! С уважением, Елена.
Лучший ответ

Начать нужно с поисков вариантов обмена. Для суда вам нужно предстаивть варианты для всех проживающих. К сожалению, это практически невозможно и на этом может все и закончится. Если найдете - обращайтесь в суд с иском о принудительном обмене.