Как разменять квартиру через суд при разводе, если она приобретена с использованием материнского капитала и с продажи другой квартиры до брака
Мы с мужем состоим в браке, имеем одного общего ребенка несовершеннолетнего, второй ребенок мой, от первого брака тоже несовершеннолетний. В сентябре этого года мы купили трехкомнатную квартиру часть-материнский капитал (408 тысяч), часть с продажи однокомнатной квартиры мужа приобретенной до брака (200 тыс). я, муж и двое детей прописаны в купленной квартире. Мы разводимся и хотим разменять квартиру через суд. разменяют ли нам и как долго будет длиться процесс. Квартира на данный момент под обременением до марта. Спасибо.
Лучший ответ
Суд не занимается разменом квартир. Можете претендовать на долю в квартире.