Я работаю в чоп должен ли я при увольнение отрабатывать?

Я работаю охранником в ЧОП и хотел бы уволиться мне надо будет отрабатывать? Спасибо.
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте! Законом никакая "отработка" не предусмотрена. Если Вы хотите уволиться, то Вы обязаны ПРЕДУПРЕДИТЬ работодателя об увольнении не менее, чем за две недели. В эти две недели Вы можете работать, а можете находиться в отпуске или на больничном...

Увольнение ранее данного срока - по соглашению сторон.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!