Вопросы по возмещению материального ущерба после ДТП - как и куда подать заявление и какие документы потребуются?
Добрый день. Сумма ущерба будет установлена по отчету эксперта, если вы не согласны с тем, что насчитает страховая компания, обратитесь сами к эксперту, страховая компания выплатит ущерб до 120 000 рублей, все остальное по закону возмещает причинитель вреда - виновник ДТП. Обращаться нужно в суд, в зависимости от суммы ущерба в мировой, либо районный (городской).
Александр добрый день, если суммы выплаты Вас не устроит, то вы можете обратиться в суд в течении 3 лет с момента ДТП.
Идеальный вариант после решения суда!