Можно ли оформить предварительный договор о задатке при продаже квартиры за 2.5 - 3 МЕСЯЦА ДО ОСНОВНОГО ДОГОВОРА?
Можно ли оформитЬ предварительный договор о задатке при продаже квартиры за 2.5 - 3 МЕСЯЦА ДО ОСНОВНОГО ДОГОВОРА?
Лучший ответ
Александр, добрый день!
ИЛИ предварительный Договор ИЛИ Договор о задатке ИЛИ предварительный договор с условиями о задатке, заключить можно и на более длительный срок.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!