Необходимо разрешение от службы вентиляции для замены газовой колонки - как обойтись без затрат?
Меня зовут Владимир у меня такой вопрос я хочу поменять газовую колонку и мне требуется разрешение от службы которая занимается вентиляцией в жилых домах. Созвонившись с ними я получаю такой ответ что они не могут дать мне такой акт так как на этом вентиляционном канале находится две квартиры они предлагают мне свободный канал который находится между кухней ванной комнатой но для этого мне нужно немного сломать стенку чтобы подобраться к этому каналу есть еще два канала но они до меня не доходят их нужно чистить а на эти работы денег нет намекнув тем самым если заплатите мы вам почистим как мне быть. Спасибо.
Лучший ответ
Нанять организацию, которая прочистит и предоставит документы об этом.