Продолжаю платить элементы на проживание ребенка, несмотря на то, что моя бывшая супруга продала свою квартиру и живет по своим правилам
Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о взыскании алиментов и определении места жительства ребенка. Что в свою очередь отменит предыдущее решение разыскании алиментов с вас. Приготовить справки с садика или школы, справку о составе семьи, обратитесь к участковому и в орган опеки и попечительского, которые в свою очередь зафиксируют ваше участие в воспитании и обеспечении ребенка.
Да, все верно - собираете доказательственную базу того, что ребенок проживал и проживает с вами и вы осуществляете его содержание и в суд! Всего хорошего!