Как доказать что за рулем во время аварии был не хозяин авто
Попал в ДТП за рулем моего автотранспорта был друг я пьяный рядом сидел в итоге меня оформили как водителя.
Лучший ответ
свидетельскими показаниями - иного пути у вас нет.
возможно затребовать показания с камер наблюдения которые вероятней всего установлены в вашем городе. по сути если одежда была у одного темная у другого светлая установить это можно.
возможно у вас в машине был установлен видеорегистратор и на основании записи в салоне можно сделать вывод о том кто был пассажиром а кто водителем.
одним словом гадать можно долго.
вам надо идти к адвокату и думать
Спасибо за ответ!