Как узнать о наследстве после смерти отца, который жил в разных регионах и имел фирмы и кредиты?
Каким образом можно узнать, осталось ли что-то после смерти отца? Проживал в двух регионах, знаю, что возможно открывал фирмы, но и кредиты брал. Как поступить?
Лучший ответ
Екатерина Вы можете написать заявление нотариусу с просьбой завести наследственное дело, нотариус сам разошлет запросы. Альтернатива только частный детектив или направление адвокатских запросов.
Спасибо за ответ!
Но нотариус ищет только в случае, если было завещание? А если его не было?
И что делать, если у него есть непогашенные кредиты?