Как доказать официальную равноценность имен Ира и Ирина, отчества Юрьевна и Юриевна?
Как можно официально доказать равноценность имен Ира и Ирина, отчества Юрьевна и Юриевна? В свидетельстве о рождении Ира Юриевна, в паспорте - Ирина Юрьевна. Заранее спасибо.
Лучший ответ
в судебном порядке - установление факта имеющего юридическое значение