Sуд решает выселить прописанную матерь и ее ребенка из квартиры, подаренной ей матерью

Квартира с прописаной девушкой была подарена ее матерью (онкобольной женщиной)племяннику, который по решению суда (мировое соглашение) за долги отдает эту квартиру с прописанной девушкой и ее маленькой дочкой, Новый владелец выигрывает суд, который принимает решение освободить квартиру и снять с егистрации маму с несовешеннолетней дочкой, Правильно ли это?
Лучший ответ

Нет, надо обжаловать решение суда в апелляционном суде.Обратитесь к адвокату на личную консультацию

Спасибо за ответ!2 суда по месту жительства в Теплодаре были в ее пользу а опеляционный суд который проходил в Одеесе пиказал выселиться и снять с регистрации маму и ребенка