Как оспорить нотариальное согласие на раздел имущества и провести раздел имущества через суд?
День добрый. Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу:
С женой состояли в браке 2 года. В это время была купленна квартира. До развода жена меня шантажировала документами и пришлось подписать нотариальное согласие на раздел имущества.
По которому ей осталась квартира, а мне машина. Прошло 8 месяцев. Есть ли у меня право оспорить нотариальное согласие в суде? И можно ли заново провести раздел имущества через суд?
Илья, право оспорить есть, но должны быть основания. Можете попробовать.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.