Консультация по займу у частного лица - низкий процент и залог через терминал – надежна ли сделка?
Мне нужна консультация. Хочу взять займ у часнлгл лица. Но смущает маленький процент 12%,меньше чем у банков. Пр иэтом спрашивается залогаваемая сумма переведённая через терминал. Все данные о этом человеке имеются. Договор имеется. Можно ли ему доверять?
Лучший ответ
Не совсем понятно что значит - Пр иэтом спрашивается залогаваемая сумма переведённая через терминал.