Отказ в приеме в школу по прописке - что делать, если директор и РОНО отказываются принимать в 5 класс
Хочу перевести дочь в 5 класс в школу по прописке (около дома). Директор отказывается принимать нас, ссылаясь на отсутствие мест. Выдала письменный отказ. В РОНО мне подтвердили, что директор права, и они не могут повлиять на ситуацию. Как быть?
Лучший ответ
Отказ в студию. Если даже в письменном виде отказали, то скорее всего, правы.