Перечень документов для подачи в суд чтобы признать себя банкротом.
Если Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем, то имейте ввиду, что Закон о банкротстве физических лиц у нас до настоящего времени не принят. Если же Вы ИП-должник, то в первую очередь - документы, подтверждающие наличие кредиторской задолженности.
Если вы Индивидуальный предприниматель, то смотрите статьи 37, 38 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве).
Если физическое лицо, то законопроект о банкротстве физических лиц находиться на рассмотрении в Государственной Думе.
Есть необходимость уточнить, пишите.