Остаются жена и дочь, проживающие и прописанные в той же квартире, и сын, проживающий отдельно и не прописанный в ней.
Как делится неприватизированная и не оформленная в собственность кооперативная квартира после смерти ответственного квартиросъемщика? Остаются жена и дочь, проживающие и прописанные в той же квартире, и сын, проживающий отдельно и не прописанный в ней.
Спасибо, если сможэете ответить срочно.
С уважением.
Дмитрий.
Лучший ответ
кооперативная квартира находится в собствеенности с момента выплаты пая. переходит по наследству супруге. детям. родителям. внукам по праву представления. некоторым иждивенцам. супруг также может выделить половину. если пай выплачен в браке. принять наследство нужно в срок 6 месяцев. адрес нотариуса у меня на сайте