Для того что бы приватизироват квартиру надо что бы все прописанные были за приватизацию или нет?
Для того что бы приватизироват квартиру надо что бы все прописанные были за приватизацию или нет? Достаточно ли того что бы ответственный квартиросемщик был за приватизацию что бы она состаялась?
Лучший ответ
Для приватизации нужно согласие всех совершеннолетних проживающих, участие всех несовершеннолетних.