Возможно ли вернуть золотое украшение с жемчугом в магазин?
Купила золотое украшение с жемчугом. Пришла домой и обнаружила на одной серьге царапины. Чек имеется. Бирки с изделий срезала, но не выкинула. Могули я вернуть в магазин украшения?
Лучший ответ
При покупке ювел.изделия с дефектами Вы имеете право на безвозмездное их устранение, замены на товар аналогичной марки или возврат уплаченной за изделие суммы.Обратитесь в магазин с претензией.
Спасибо за ответ!